О проекте решения об исполнении бюджета Гатчинского муниципального района за 2017 год и назначении публичных слушаний

13 апреля 2018 в 16:55
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.12.2012 № 271, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
1. Принять проект решения об исполнении бюджета Гатчинского муниципального района за 2017 год за основу (прилагается).
2. Назначить публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета Гатчинского муниципального района за 2017 год на 11 мая 2018 года в 15-00, по адресу: г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.44, каб. №10 (администрация Гатчинского муниципального района).
3. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить на заместителя главы администрации по финансовой политике Носкова И.В., управляющего делами Вэнскэ С.М., председателя комитета финансов Гатчинского муниципального района Орехову Л.И. и руководителя аппарата совета депутатов Гатчинского муниципального района Ворожбитову О.Б.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов Гатчинского муниципального района по вопросам инвестиций, бюджетной и экономической политики.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда» не позднее 28 апреля 2017 года.
6. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                                   А.И.Ильин