О внесении изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 03.04.2017 № 1229 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление ежемесячных выплат отдельным категориям граждан для компенсации части их расходов на оплату жилья и коммунальных услуг»

5663
29 декабря 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Федеральным законом от 29.12.2015 № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района   от 03.04.2017 № 1229 «Об утверждении административного регламента по  предоставлению муниципальной услуги «Предоставление ежемесячных выплат отдельным  категориям граждан  для компенсации части их расходов на оплату жилья и коммунальных услуг» следующее изменение:

1.1 дополнить раздел 3.2 «Особенности  выполнения административных процедур в электронной форме»  пунктом  3.2.12 в следующей редакции:      

«3.2.12. Информация о муниципальной услуге предоставления ежемесячных выплат отдельным  категориям граждан  для компенсации части  их расходов на оплату жилья и коммунальных услуг, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999  №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

2.  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.