Об утверждении порядка приема предложений в целях определения перечня общественных территорий МО «Город Гатчина», подготовки и опубликования дизайн-проектов благоустройства общественных территорий МО «Город Гатчина», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году

5675
29 декабря 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку  государственных программ  субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Минстроя России от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Уставом Гатчинского муниципального района,  
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Порядок приема предложений в целях определения перечня общественных территорий МО «Город Гатчина», подготовки и опубликования дизайн-проектов благоустройства общественных территорий МО «Город Гатчина», подлежащихблагоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, согласно приложениюк настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонову.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В. Любушкина