Новости

Плановое отключение электроэнергии

Плановое отключение электроэнергии
18 апреля 2019
Филиал АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети» уведомляет, что в связи с проведением плановых работ будет отключено электроснабжение:
        
 
23.04.19г.  с 09.00 до 17.00
г. Гатчина,
ул. Зверевой д.18 кор.1,2,3; ул. Красныхб Военлетов д.7 (насосная станция), КАС «Западная»
 
23.04.19г. с 09:00 до16:00
г. Гатчина 
Красноармейский пр-т д. 1А,3А,3,4,5Б, 7, 8, 9,11, 12,14,15,16,22,24,26.
ул. Григорина д. 9, 11.ул. Нестерова д. 6/8
 
24.04.19г с 09.00 до 17.00
г. Гатчина,
пр-т 25 Октября д. 25,29, ул. Станционная д. 6, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 8В, 8Г, №, 4, 5, 5А, 6, 6Б. 6А, ул. Торфяная д. 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 11,
ул. Фрейзерная ( частный сектор), садоводство, ул. Промышленная д. 1, 1А. 2А. 2Б, 2В, 7, 7Б. 8, 10, СНТ «Солнечный луч», производство памятников,
ул. Александрова д. 1, 1А, 2, 4, 6, 6А, 6Б. 7, 8, 10, 11, 12, 13,
ул. Максимкова д. 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19 (банный комплекс), ул. Солодухина д. 52, 50А
 
25.04.19г. с 09.00 до 17.00
г. Гатчина
ул. Ополченцев-балтийцев д. 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 2А, 38, 42, 48, 43, 43А, 43Б, 45, 28, 28А, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56. 62, 64, 66, 68, 93, 97, 99, 99А, 101-131(нечетная сторона) 103А, 129А,
ул. Озерная д. 15, 18,А, 19-33(нечетная сторона), 34, 35, 36, 37, 37А, 40, 2, 5, 6, 7, 7А, 8. 9, 10, 11, 11А, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 42, ул. Новая д. 40-52 (четная сторона), 55-91( нечетная сторона), 85А, 92
 
 
 
 
с 22.04.19г. по 26.04.19г.  с 09:00 до 17:00
п. Сиверский
Крамское шоссе д. 1-61, Спортивная д.1-19, УЛ. Мариининская д.1-12,
 ул. Колхозная д. 5-14, ул. Молодежная д.1-14, Крамское шоссе д.62-69,
 ул. Полевая д.1-78
 
с 24.04.19г. по 26.04.19г  с 09.00 до 16.00
п. Сиверский
Новое шоссе д.1-31, Крамское шоссе д.1-61, ул. Спортивная д.1-19,
Ул. Мариининская д. 1-12, ул. Колхозная д.5-14, ул. Молодежная д.1-14,
ул. Речная д.1-119, ул. Средняя д. 1-22, пр-т Героев д. 1-117
 
26.04.19г с 09.00 по 16.00
п. Сиверский
Республиканский пр-т д. 22-79, ул. Торговая д.1-25
 
23.04.19г с 09.00 до 17.00
п. Сиверский
ул. Липовая аллея д. 1-18, ул. Заводская д. 1-6
 
24.04.19г с 09.00 до 17.00
п. Сиверский
ул. Строителей д. 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26
 
22.04.19г с 09.00 до 16.00
п. Дружная Горка
ул. Трубная д. 1-33, ул. Пограничная д. 1-55, ул. Горького д. 1-60,
ул. Мира д. 1-55, ул. Красная д. 1-66, ул. Краснофлотская д. 1-45,
ул. Крылова д. 1-33, ул. Маяковского д. 1-48.
 
 
с 23.04.19 по 26.04.19г. с 09.00 до 17.00
п. Тайцы
ул. Чкалова д.1-12, ул. Мира д. 1-24, ул. Щорса д. 1-19,
Санаторское шоссе д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26А, 28. 49. 51, 53, 55, 57. 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, ул. Фрунзе д. 1, 3, 5, 7, 9,
СНТ «Таицкий родничок», ул. Некрасова д. 1-27, ул. Чапаева д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Поселковая д. 1-15, ул. Б. Тайцы д. 65, 70, 72, 74, 67, 69, 75, 77, 79, Большетаицкий пр-т д. 1-10, Гатчинское шоссе д. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, ул. Островского д. 81-158, ул. Юного Ленинца д. 86-123, ул. Пушкина, д. 66-123, ул. Звездная д. 2-13, ул. Октябрьская д. 2-30,
 ул. Колхозная д. 8-31, ул. Первомайская д. 1-19, ул. Калинина д. 90-157,
 ул. Капитана Желтова д. 1-33, ул. Комсомольская д. 17-31,
ул. Новоселов д. 1-18, ул. Новостроек д. 1-7, поликлиника, полиция, баня, КНС
 
с 22.04.19 г. по 26.04.19г. с 09.00 до 17.00
п. Вырица
ул. Минская д. 1-31, Майский пр-т д.29-44, пр-т. Восточный д.1-4, ул. Вокзальная, д. 45-86, Сиверское шоссе д. 6-15
 
22.04.19г с 09.00 до 17.00
г. Коммунар
ул. Советская д. 1,5, 7, 9, 11, 12, 13(д/с №35, баня), ул. Комсомольская д.5