Члены общественной палаты

Члены общественной палаты

Список членов Общественной палаты Гатчинского муницпального района

 
  1.  
Аниканова-Эртэ
Нина Андреевна
Директор АНО Центр культуры ингерманландских финнов «Hatsina»
  1.  
Бурлаков
Андрей Вячеславович
Руководитель школьного музея ГКОУ ЛО «Сиверская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»
  1.  
Голубева
Людмила Николаевна
Пенсионер
 
  1.  
Горбатенко
Анатолий Владимирович
Заместитель генерального директора ООО «Ленпромкомплект»
  1.  
Гриненко
Жанета Александровна
Пенсионер, член общественного совета
 п. Елизаветино
  1.  
Дудорова
Надежда Александровна
Специалист по методике клубной работы МБУК «Войсковицкий центр культуры и спорта»
  1.  
Жиганов
Николай Васильевич
Директор
 МБОУ “Рождественская средняя
общеобразовательная школа”
  1.  
Игнатьева
Ирина Павловна
Директор МБОУ “Большеколпанская средняя общеобразовательная школа”
  1.  
Кравчук
Марк Витальевич
Директор
АНОО “Гатчинская гимназия “Апекс”
  1.  
Мень
Егор Игоревич
Главный специалист ООО “Овионт”,
председатель правления Гатчинской МОО
 «Собственники и управляющие МКД»
  1.  
Миронова
Анастасия Николаевна
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №53»
  1.  
Можаева
Татьяна Валерьевна
Заместитель редактора АНО “Редакции газеты
 “Гатчинская правда”
  1.  
Норов
Ильяс Баймахматович
Пенсионер, председатель Общественной организации «Татарско-Башкирское общество г. Гатчина и Гатчинского района «Юлдаш»
  1.  
Овсяник
Дарья Александровна
Председатель правления РОО «Центр добровольческого развития»
  1.  
Павлова
Ирина Матвеевна
Заместитель директора МБОУ “Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3”
  1.  
Павлова
Тамара Павловна
Пенсионер, заместитель председателя ТИК ГМР
  1.  
Резвый
Александр Павлович
Ведущий специалист по работе с ветеранами администрации Гатчинского муниципального района
  1.  
Трунов
Сергей Николаевич
Генеральный директор
ООО “Стомат Плюс”
  1.  
Хоменков
Геннадий Николаевич
Командир 
войсковой части 28677
  1.  
Цыпкайкина
Ирина Викторовна
Пенсионер
  1.  
Чекунов
Сергей Михайлович
Пенсионер
  1.  
Чернова
Виктория Сергеевна
Директор муниципального бюджетного учреждения «Гатчинский Дворец молодежи»
  1.  
Шохина
Екатерина Вячеславовна
Генеральный директор ООО «УК «Приорат»
 
  1.  
Юнина
Валентина Владимировна
Директор ГКОУ ЛО «Сиверская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»