Новости

С Днем строителя!

С Днем строителя!
09 августа 2021

Спасибо всем, кто строит города,
Мосты, дороги, улицы возводит.
Строители, сегодня вам хвала,
Без вас мы обладали бы не многим.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя! Современную жизнь невозможно представить без многоэтажных домов, транспортных развязок, мостов и общественных пространств. Все это ваша заслуга, наши уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, инженеры, рабочие.
Во все времена ваш труд вызывал уважение и благодарность. Вы принимаете участие в экономическом развитии нашего района, способствуете совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуете обновлению производственной базы наших промышленных предприятий. Благодаря вашему труду и таланту наш район растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни. Спасибо вам за ваш труд!
Искренне желаем всем работникам строительного комплекса крепкого здоровья, процветания, ярких и перспективных проектов, реализации всех поставленных задач! Пусть каждый день приносит вам уверенность в собственных силах! Семейного благополучия и мира вашим домам.

Глава Гатчинского района и МО «Город Гатчина» Виталий Филоненко
Глава Администрации Гатчинского района Людмила Нещадим