Новости

Школа встречает сегодня учеников и учителей!

Школа встречает сегодня учеников и учителей!
01 сентября 2021


Общественная палата Ленинградской области поздравляет ленинградскую детвору, мам, пап, бабушек и дедушек и, конечно, педагогов с Днем знаний!

Дорогие ребята, сегодня начинается новый этап Вашей жизни, Вам предстоит много трудиться, узнавать новое, овладевать знаниями и учиться применять их на практике. А еще  Вы будете учиться дружить, совместно с товарищами решать поставленные задачи, беречь окружающий мир и любить свою землю.

День за днем Вы будете создавать основу для своего взрослого будущего, а значит, и для светлого будущего нашей общей Родины. Ведь Россия - это, в первую очередь, ее граждане, и очень важно, чтобы все мы были образованными, трудолюбивыми и любящими свое Отечество. И на этом пути Вас будут сопровождать надежные и мудрые наставники - Ваши учителя. Уважайте и цените их труд, старательно перенимайте знания и умения, которыми они будут с Вами делиться, растите успешными и счастливыми. В добрый путь!
 
Школа встречает сегодня учеников и учителей! 

Общественная палата Гатчинского муниципального района поздравляет учителей, учеников и их родителей с началом учебного года!

Пусть новый учебный будет плодотворным, интересным, наполненным яркими событиями и принесет новые успехи и достижения!
 
Крепкого всем здоровья! С праздником, с Днем знаний!
И.о. председателя Общественной палаты,
председатель Совета ветеранов                        Л.Н.Голубева