Новости

«Трудовые Будни» - информационный Telegram-канал об охране труда

«Трудовые Будни» - информационный Telegram-канал об охране труда
09 сентября 2021
«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно ведет официальный информационный Telegram-канал об охране труда.

         Соблюдение норм трудового законодательства является обязательным для каждого человека в обществе: для работников, для руководителей предприятий и организаций, сотрудников отдела кадров, отдела охраны труда, поэтому важно держать руку на пульсе последних изменений в области трудовых отношений.
         На канале «Трудовые Будни» уже размещены около 200 полезных профессиональных публикаций о трудовом законодательстве, примеры из практики, мнения экспертов, ответы на популярные вопросы, обзоры законопроектов, тематические видеоролики, проводятся опросы для голосования подписчиков. Кроме того, вы можете ознакомиться с официальными ответами государственных органов власти, с нормативно-правовыми актами по теме.  128 документов доступны для скачивания.

          Контент ресурса постоянно дополняется и позволит вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов
во взаимодействии работников и работодателей, поможет экономить время и средства.

         Канал будет интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор.

         Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите «Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.