Новости

Кризисный центр для женщин и детей может появиться в Гатчине

Кризисный центр для женщин и детей может появиться в Гатчине
17 сентября 2021

Кризисный центр для женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, может появиться в Гатчине, о создании в Ленинградской области сети кризисных центров шла речь на встрече губернатора Александра Дрозденко с женсоветом 47. В этом году региональное отделения «Союза женщин России» отмечает год с момента создания.
Александр Дрозденко поблагодарил руководителя регионального отделения «Союза женщин России» Татьяну Толстову за активное участие в жизни Ленинградской области: «В активе организации ― «День детства», «Вело47», помощь в благотворительных и образовательных акциях и многое другое. За год вы создали женсоветы во всех районах и решили десятки проблем ленинградцев. Работа с семьями, повышение статуса женщин в обществе, отношение к семье, к детям, к старшему поколению ― эти направления под вашим крылом. Спасибо за Вашу работу».

Губернатор также отметил, что следующий год в области пройдёт под эгидой «Команды 47». «Я рад, что участницы «Союза женщин России» являются неотъемлемой частью нашей команды», - отметил губернатор.