Новости

ЕИРЦ переходят на шестидневный режим работы

ЕИРЦ переходят на шестидневный режим работы
24 сентября 2021
С 1 октября по 30 ноября клиентские офисы АО "ЕИРЦ ЛО" в городах Гатчина, Кингисепп и Мурино переходят на шестидневный режим работы.

Для удобства клиентов увеличен режим работы клиентских офисов территориальных управлений АО "ЕИРЦ ЛО" в г. Гатчина, Кингисепп и Мурино.

График работы территориального управления АО "ЕИРЦ ЛО" Гатчинский район:

Понедельник-четверг с 09.00 до 18.00

Пятница с 09.00 до 16.45

Суббота с 09.00 до 18.00

Ознакомится с адресами и контактными данными территориальных управлений можно на сайте http://epd47.ru/ в разделе офисы.

Обращаем внимание клиентов, что при посещении офисов АО «ЕИРЦ ЛО», необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать клиентские офисы с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приему и учету платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.