Новости

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
17 ноября 2021
Уважаемые сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня ваша служба - одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел, а её основу составляют преданные своему делу люди. Ежедневно вы решаете различные проблемы населения на вверенных участках, занимаетесь профилактической работой, выявляете и раскрываете преступления, стоите на страже закона в интересах детей, вносите значительный вклад в дело укрепления общественного порядка и общественной безопасности на территории Гатчинского района.

Особо хотим отметить ветеранов, отдавших лучшие годы данной службе, а также выразить слова глубокой благодарности семьям и родным сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы.

Желаем вам здоровья, жизненного оптимизма и успехов в службе на благо жителей нашего любимого Гатчинского района! Счастья Вам и вашим семьям!

Глава Гатчинского района, глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко
Глава администрации Гатчинского района Л.Н. Нещадим