Новости

Наградили благодарностью Губернатора Ленинградской области

Наградили благодарностью Губернатора Ленинградской области
22 ноября 2021
22 ноября, во время проведения аппаратного совещания администрации Гатчинского муниципального района наградили тех, чьи заслуги отметил губернатор 47 региона и районная администрация.

За вклад в развитие сферы молодежной политики на территории Ленинградской области, благодарностью Губернатора Ленинградской области наградили Сергея Пименова – председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района.

Также за многолетний добросовестный труд в системе органов местного самоуправления Ленинградской области, благодарность от губернатора Ленинградской области получила Елена Антонова
– главный специалист по выявлению и устройству детей, оставшихся без попечения родителей, и граждан, нуждающихся в государственной защите Комитета по опеке и попечительству администрации Гатчинского муниципального района.

За многолетний добросовестный труд в системе органов местного самоуправления Гатчинского муниципального района, высокий профессионализм, Почетной Грамотой администрации Гатчинского муниципального района наградили Тамару Тюрину
– главного специалиста сектора судебного обеспечения комитета юридического обеспечения