Новости

Поквартирная карта Ленинградской области – в деле

Поквартирная карта Ленинградской области – в деле
22 ноября 2021

Поквартирная карта Ленинградской области – в деле. Во время отчёта о проделанной работе директор предприятия ЖКХ «Сиверский» Алексей Рыжов сообщил о технической возможности перехода на электронные справки о регистрации граждан по месту жительства.

Работа выполнена в рамках реализации #нацпроекта «Цифровая экономика» и губернаторского проекта «Поквартирная карта Ленинградской области» с целью возможности обмена информацией посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия.
- Справки о регистрации граждан будут направляться по электронной почте в виде электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью сотрудника МУП ЖКХ «Сиверский». В случае необходимости получения справки о регистрации граждан на бумажном носителе Вы можете обратиться к руководителю отдела по первичному приему документов по регистрации граждан, предварительно согласовав время и дату, - отметил Алексей Рыжов.

Время и дату можно согласовать по номеру телефона: 8-981-806-72-54, либо по электронной почте: passport@zkh-siverskiy.ru.

#нацпроекты47 #ленобласть #гатчина #цифроваяэкономика #гатчинскийрайон