Новости

Почётный житель Гатчинского муниципального района Людмила Тептина отмечает день рождения

Почётный житель Гатчинского муниципального района Людмила Тептина отмечает день рождения
22 ноября 2021
Сегодня юбилейный день рождения отмечает Почётный житель Гатчинского муниципального района Людмила Тептина. Приветственный адрес Людмиле Анатольевне отправили руководители района - Виталий Филоненко и Людмила Нещадим.

Уважаемая Людмила Анатольевна!
Примите самые искренние поздравления по случаю юбилея!

Ваши заслуги перед Гатчинским муниципальным районом и его жителями поистине трудно переоценить. А для тех, кто Вас окружает, удивительным остаётся то, как красивая, хрупкая женщина может успевать все, не зная усталости, каждый день встречать с улыбкой, при этом спасать здоровье и жизни людей, совершать открытия, быть новатором, депутатом, идейным вдохновителем, управлять бизнесом и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел.

Мы убеждены в том, что секрет Вашего успеха кроется не только в высоком профессионализме, а, прежде всего, в замечательных человеческих качествах. Ваше отношение к людям, готовность прийти на помощь не единожды отмечены различными наградами, в том числе присвоено высокое звание Почётного гражданина Гатчинского муниципального района.

В этот замечательный день позвольте выразить Вам слова глубокого уважения и благодарности за Ваш большой и добросовестный труд, неустанную заботу о благополучии жителей Гатчинского района и Ленинградской области.

Желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов во всех делах, радости и семейного счастья. Пусть Вас окружают заботой и вниманием близкие, а все Ваши начинания поддерживает надежная команда друзей и единомышленников. С юбилеем!