Новости

Сегодня в столице Ленинградской области собрались лучшие добровольцы региона

Сегодня в столице Ленинградской области собрались лучшие добровольцы региона
10 декабря 2021
Сегодня в столице Ленинградской области собрались лучшие добровольцы региона. В Гатчинском дворце прошла церемония награждения победителей конкурса «Премия Доброволец ЛО».
Приветствовали виновников торжества Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и руководители района - Виталий Филоненко и Людмила Нещадим.

- Сегодняшний праздник проходит в уникальном для всей России месте - Гатчинском дворце. И я надеюсь, что он останется в вашей памяти как очень яркое, доброе и значимое событие. Хочу отметить, что многие добровольческие проекты зарождались на гатчинской земле, и сегодня у нас больше 3 тысяч добровольцев, есть и такие организации, которым по 10-15 лет. Вы всегда приходите туда, где нужны, вы приходите с такими идеями и предложениями, с той помощью, которая необходима. Спасибо за ваши добрые сердца, - отметила в своём выступлении Людмила Нещадим.

Организатором конкурса выступает Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области. В этом году заявлено четыре конкурсных трека и восемь номинаций.
</div>
	</div>
	<div class=