Новости

Людмила Нещадим на совете глав городских и сельских поселений

Людмила Нещадим на совете глав городских и сельских поселений
20 декабря 2021
"Уходящий год для всех нас был не простым, но не смотря ни на что, сделать удалось очень многое. По итогу 2021  у нас будет увеличение доходной части бюджета и это даёт нам хорошие перспективы", отметила глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим на совете глав городских и сельских поселений, который прошёл в доме-музее И.И. Шварца в поселке Сиверский.

Обсудили ряд вопросов, в частности подвели итоги  уходящего финансового года, здесь удалось добиться увеличения доходной части; осенней призывной кампании - из 2092 молодых  людей призывного возраста в военкоматы пришли - 1284 человек - это более 60%; а также проговорили особенности  работы на цифровой платформе «Электронный магазин Ленинградской области».
Отдельные слова благодарности за гостеприимство и атмосферу глава администрации Гатчинского района  выразила Антонине Нагорной и дому-музею И.И.Шварца, где прошёл совет глав.   "Это уникальное место, где как-будто останавливается время, сюда хочется возвращаться снова и снова", отметила Людмила Нещадим.