Новости

22 декабря - День энергетика

22 декабря - День энергетика
22 декабря 2021

Уважаемые энергетики Гатчинского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – одна из самых важных и востребованных. Гатчинский район активно строится и развивается, реализует новые инвестпроекты, обновляет инфраструктуру. В уходящем 2021 году Гатчина стала столицей региона, а это значит, что потребности в энергоресурсах растут и будут расти с каждым днем. Чтобы обеспечить перспективное развитие района, энергокомплекс должен идти на шаг впереди остальных отраслей.

Отметим, что энергетики Гатчинского района никогда не боялись сложных задач, и это напрямую отражается на состоянии отрасли, ее достижениях. Ваша напряженная работа стоит за каждым успехом в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере. Несмотря на пандемию, в районе продолжалось строительство новых котельных, модернизация сетевого комплекса, в домах наших жителей всегда тепло и светло.

От всей души благодарим вас за профессионализм и высокую ответственность. Желаем предприятиям энергокомплекса дальнейшего развития и процветания, а всем работникам и ветеранам отрасли – успехов, крепкого здоровья, счастья и мира в семьях.
Глава Гатчинского района, глава МО «Город Гатчина» В.А. ФилоненкоГлава администрации Гатчинского района Л.Н. Нещадим