Новости

Всероссийский фестиваль «Спортивная студенческая ночь»

Всероссийский фестиваль «Спортивная студенческая ночь»
19 января 2022

В этом году Ленинградская область присоединяется к федеральной акции и проводит Всероссийский фестиваль «Спортивная студенческая ночь», посвященный Татьяниному дню. Мероприятие пройдёт 25 января во всех субъектах РФ в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России. Ленинградская область проведёт мероприятие в столице региона г. Гатчина на ФОК «Арена».

Организаторами фестиваля выступают Ленинградское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз», Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, а также государственное автономное учреждение Ленинградской области «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области» (далее - ГАУ ЛО «ЦСП»).

В рамках фестиваля планируется праздничная концертная программа для студентов средне профессиональных учебных заведений, соревнования по хоккею в валенках и поздравления от почётных гостей!