Новости

25 лет со дня образования медицинского центра "СтомаМедСервис"

25 лет со дня образования медицинского центра "СтомаМедСервис"
25 января 2022

Коллектив «СтомаМедСервис» сегодня принимает поздравления по случаю 25 - летия со дня образования многопрофильного медицинского центра.

С юбилеем медицинских работников поздравили руководители Гатчинского района - Людмила Нещадим и Виталий Филоненко. В своём обращении глава районной администрации и глава района отметили, что юбилей центра – знаменательная дата не только для коллектива "СтомаМедСервис», но и для системы районного здравоохранения в целом.

- Сегодня с уверенностью можно сказать, что вы – уникальное многопрофильное учреждение, главной задачей которого является забота о здоровье граждан. 25 лет назад создание центра стало инновационным проектом в стране по внедрению новой системы оказания медицинских услуг, а на сегодняшний день центр является крупнейшей негосударственной медицинской компанией в Ленинградской области.

За 25 лет успешной работы вы доказали, что в медицинской сфере нашего города трудятся опытные специалисты, настоящие профессионалы, преданные своему делу люди. Ваша работа не знает праздников и выходных, требует огромных сил, большого терпения, мужества и душевной доброты. Но результат ежедневной работы – спасённые жизни – оправдывает все усилия!

Вы вносите весомый вклад в сохранение лучших медицинских традиций Гатчинского района, внедряете новые технологии диагностики и лечения, обеспечиваете внимательный и чуткий уход за пациентами, предоставляете полный спектр амбулаторных медицинских, а также социальные услуги, - говорится в обращении.