Новости

Главы администраций городских и сельских поселений Гатчинского района выходят в прямой эфир

Главы администраций городских и сельских поселений Гатчинского района выходят в прямой эфир
26 января 2022
Главы администраций городских и сельских поселений Гатчинского района выходят в прямой эфир.

27 января в числе первых на телеканале «Ореол» на вопросы жителей ответят главы администраций Сяськелевского, Кобринского и Сиверского поселений время эфира: соответственно 18-00, 19-00 и 20-00.

Начало года – время ежегодных отчетов глав администраций поселений. В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией отчеты пройдут в большей степени в онлайн формате. В зале – не больше 50 человек. Отчетные собрания будут транслироваться в прямом эфире на официальных страницах администраций поселений в «Вконтакте», там же в комментариях будут приниматься вопросы от жителей. Ну а за несколько дней до отчётных собраний запланированы прямые эфире на телеканале «Ореол».

Дата и время прямых эфиров глав администраций поселений Гатчинского района, а также даты отчётных собраний - в приложенном файле.

Отчетные собрания глав Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» Виталия Филоненко и Людмилы Нещадим запланированы на 25.02 – МО «Город Гатчина и 11.03 – Гатчинский муниципальный район.