Новости

Давайте жить вместе, в одной семье!

Давайте жить вместе, в одной семье!
01 марта 2022
«Давайте жить вместе, в одной семье!», сказала Вера Георгиевна Шефтер на конференции с участием ветеранских организаций, которая прошла в Гатчине.

В Гатчине создана единая организация – Гатчинское городское и районное отделение Всероссийской Общественной организации «Российский союз несовершеннолетних узников фашистских концлагерей», она объединила две организации Гатчины и Гатчинского района.

Соответствующее решение было принято на видео-конференции с участием двух ветеранских организаций – города и района, которая прошла в администрации Гатчинского района.

«Сегодня очень важный день, вы приняли решение об объедении и по сути это решение назрело давно. У обеих организаций замечательная история, которая имеет очень много традиций, которые формировались десятилетиями. И сегодня ваше решение для района крайне важно с учетом всех тех внешних обстоятельств, в условиях которых мы сегодня живем. Мы еще раз демонстрируем наше единство, нашу общую готовность работать вместе по дальнейшему развитию Гатчинского района по всем его направлениям и во всех сферах. Искренне благодарю вас, за нашу совместную многолетнюю работу», отметила глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим, обращаясь к ветеранам.

Председателем Гатчинского городского и районного отделения Всероссийской Общественной организации «Российский союз несовершеннолетних узников фашистских концлагерей» решено избрать Веру Георгиевну Шефтер. Более 30 лет Вера Георгиевна возглавляла Совет бывших малолетних узников фашистский концлагерей города Гатчины.

"Все узники должны быть в одной семье, мы не имеем права разделяться и разобщаться и должны поддерживать наш Гатчинский район. Давайте покажем своим примером, что мы едины, что мы дружные, что уважаем друг друга и помогаем друг другу. Давайте жить вместе в одной семье!", сказала в своем выступлении Вера Георгиевна Шефтер.

#Ленобласть #Гатчинскийрайон #малолетниеузники #ветераны #Гатчина