Новости

Российская государственная специализированная академия искусств проводит День открытых дверей

Российская государственная специализированная академия искусств проводит День открытых дверей
Приложенные файлы:
07 апреля 2022

Российская государственная специализированная академия искусств (далее - Академия, РГСАИ) информирует о проведении 23 апреля и 21 мая 2022 года «Дня открытых дверей».

Мероприятие будет проходить в смешанном формате:

очная часть - на территории Академии, по адресу: г. Москва, Резервный проезд, д. 12,

дистанционная часть - в формате видеоконференцсвязи на платформе Zoom (ссылка на подключение прилагается). Начало мероприятия 12:00 (по московскому времени).
 
В РГСАИ на протяжении 32 лет успешно осуществляется инклюзивное образование художественно одаренных молодых людей, в том числе инвалидов по зрению, слуху и опорно-двигательному аппарату. Обучающиеся получают полноценную профессиональную подготовку в качестве музыкантов-исполнителей, певцов, актеров, художников, дизайнеров. Творческие достижения Академии отмечаются многими видными мастерами искусств.

В РГСАИ разработаны уникальные методики и образовательные программы по различным видам искусства, а учебный процесс обеспечен всеми необходимыми условиями для успешных занятий лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для наиболее талантливых выпускников реализуются образовательные программы аспирантуры и ассистентуры-стажировки по видам искусств.