Новости

Проект «Формирование профессионально-этической компетентности у студентов вуза физической культуры» стал лучшим

Проект «Формирование профессионально-этической компетентности у студентов вуза физической культуры» стал лучшим
15 апреля 2022

Гатчинский проект «Формирование профессионально-этической компетентности у студентов вуза физической культуры» стал лучшим во Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей.

Главный специалист комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района Наталья Рудь приняла участие и заняла I место во Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта», посвященной году науки и технологий. Конференция состоялась 8 апреля в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Наталья Рудь выступала в секции № 7 «Педагогические проблемы физической культуры. Совершенствование системы профессионального и высшего образования в сфере физической культуры и спорта».

Отметим, Наталья Владимировна учится на кафедре педагогики и является магистрантом 2 курса факультета единоборств и неолимпийских видов спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта. Активно принимает участие в конференциях вуза.

- Выражаю благодарность своему научному руководителю - кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта Дранюк Оксане Ивановне за чуткое наставничество, профессиональную помощь при проведении научного исследования и поддержку, как при подготовке доклада, так и на самом выступлении. За время нашей совместной работы она меня многому научила. Очень рада, что оправдала надежды своего научного руководителя и кафедры, - сообщает Наталья Рудь.