Новости

День рождения отмечает почетный гражданин Гатчины Валентин Маннинен

День рождения отмечает почетный гражданин Гатчины Валентин Маннинен
20 апреля 2022
День рождения отмечает почетный гражданин Гатчины Валентин Маннинен.

Уважаемый Валентин Осипович!

От имени Совета депутатов и администрации Гатчинского муниципального района примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

За свой большой профессиональный путь в Гатчине и районе Вы сделали невероятно много. Возглавляя одно из градообразующих предприятий нашего города — Гатчинский ДСК — Вы построили более 250 жилых домов, комбинат был лидером не только в Ленинградской области, но и в стране. Отрадно отметить, что в современном облике города чувствуется ваша рука – рука исключительного профессионала градостроительного дела

Будучи грамотным и дальновидным руководителем, Вы никогда не забывали и о людях. В сложные 90-е годы у Гатчинского ДСК всегда была работа, при этом, как помнят многие работники предприятия, социальная сфера всегда была приоритетной: здесь работал профилакторий, база отдыха и детский лагерь.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, радости, удачи и благополучия. Пусть жизнь дарит только самые добрые и светлые эмоции, а дело Вашей жизни продолжает приносить свои прекрасные плоды на благо нашего замечательного Гатчинского района.