Новости

Внеси свой вклад развитие города!

Внеси свой вклад развитие города!
06 мая 2022
Внеси свой вклад развитие города!

На сегодняшний день в голосовании за дизайн-проекты сквера «Гатчинский дворик» приняли участие более 2,5 тысяч человек! Прояви инициативу и ты!

Напоминаем, что оба дизайн-проекта сквера «Гатчинский дворик» предусматривают сохранение существующих деревьев.

В проектах предусматривается создание тихих зон отдыха, организация основных пешеходных и транспортных связей, замена покрытий. Основное отличие каждого из проектов в функциональном наполнении.

Дизайн-проект №1.
В центральной части располагаются пешеходная аллея с арт-объектами в виде перекрестных арок с подсветкой и площадка с деревянными скамьями. Также возле жилого дома запроектирован цветник из однолетников и пошаговая дорожка к нему.

Дизайн-проект №2.
При проектировании были учтены потребности жителей в зоне тихого отдыха, места для проведения пленэра, сцена для проведения городских мероприятий, зона уличного кинотеатра.

Проголосовать можно:
- на сайте 47.gorodsreda.ru;
- на сайте Гатчинского муниципального района, на виджете общественного голосования;
- в администрации Гатчинского муниципального района по адресу: ул. Киргетова, д. 1, каб. 5б, в рабочее время (перерыв с 13.00-14.00).

Если у Вас возникли сложности с прохождением процедуры голосования или Вы не имеете доступа к Интернету, обратитесь по номеру: 8 (81371) 3-17-79, режим работы: ПН-ПТ с 10.00 – 17.00, перерыв с 13:00 – 14:00.

Наши специалисты окажут помощь в голосовании.

Напоминаем, что голосование продлится до 30 мая 2022 года. Принять участие могут граждане старше 14 лет. Отдать свой голос за проект сквера «Гатчинский дворик» может любой желающий, независимо от места регистрации.