Новости

8 июня - день социального работника. Поздравляем!

8 июня - день социального работника. Поздравляем!
09 июня 2022

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем социального работника

Ваша работа требует особого состояния души, человеческих и нравственных качеств: доброты, сострадания, неравнодушия. И этими качествами вы обладаете сполна. Сегодня вы - слаженная команда, нацеленная на результат.

Своим каждодневным трудом вы делаете наш мир добрее и милосерднее, вы дарите людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, любовь, заботу и поддержку. Только человек с большим сердцем и огромной самоотдачей может посвятить себя служению людям. Благодаря вам самые незащищенные граждане: пожилые люди, инвалиды, дети, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают необходимую помощь, поддержку и возможность самореализовываться. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы.
В день профессионального праздника выражаю благодарность всем работникам и ветеранам социальной защиты населения Ленинградской области за самоотверженный труд, терпение и любовь к выбранной профессии.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, поддержки со стороны близких людей, дальнейших успехов в сложном и благородном деле.

#ленобласть #гатчина #гатчинастолица #стооица47 #нещадим