Новости

Семинар «Закрытые электронные процедуры по 44-ФЗ в 2022 году. Обзор нововведений и практика применения»

Семинар «Закрытые электронные процедуры по 44-ФЗ в 2022 году. Обзор нововведений и практика применения»
15 июня 2022

Москве состоится ЭКСПЕРТНЫЙ СЕМИНАР по актуальным вопросам в сфере государственного оборонного заказа и проведению закрытых электронных процедур: «Закрытые электронные процедуры по 44-ФЗ в 2022 году. Обзор нововведений и практика применения»

Программа семинара предусматривает рассмотрение наиболее актуальных тем в сфере закрытых закупок – квалифицированные спикеры и эксперты рассмотрят вопросы, связанные с изменениями и нововведениями закона о контрактной системе № 44-ФЗ. Материалы выступлений содержат анализ реальных практических кейсов, обзор и примеры из практики закрытых закупок, что позволяет снизить вероятность допущения ошибок в ежедневной работе с закупками.

Практическая часть семинара включает в себя демонстрацию функциональных возможностей личного кабинета заказчика и участника закупки на учебной площадке АСТ ГОЗ. Рассматривается пошаговый алгоритм работы пользователей: начиная с формирования извещения и протоколов до заключения контракта в электронной форме, с возможностью моделирования любых нюансов проведения электронных процедур на любом этапе закупки.

В ходе мероприятия предусмотрены диалоги с экспертами, дискуссии и ответы на вопросы участников семинара. Участие в семинаре позволит актуализировать знания в области последних изменений законодательства в сфере закупок, изучить порядок применения новелл законодательства в сфере закрытых электронных процедур.

Дата и место проведения: 28-29 июля 2022 г.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 23
отель Новотель Москва Центр*

Стоимость участия:
1 день семинара (28 или 29 июля): 21 000 (двадцать одна тысяча) руб., в том числе НДС 20%
2 дня семинара (с 28 по 29 июля): 38 000 (тридцать восемь тысяч) руб., в том числе НДС 20%

При участии 2-х сотрудников от одной организации - скидка 10%.
При участии 3-х и более сотрудников от одной организации - скидка 15%.

Приглашаем Вас принять участие в работе ЭКСПЕРТНОГО СЕМИНАРА!

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно в разделе «Обучение – Обучение ООО «АСТ ГОЗ»» по адресу http://www.astgoz.ru/page/learning или http://44.astgoz.ru/page/learning (доступно только в защищенной сети)

По всем вопросам участия, а также за дополнительной информацией обращайтесь по тел.: + 7(499) 648-71-77 или по электронной почте: seminar@astgoz.ru

Информация по размещению в отеле для участников семинара:
* для участников мероприятия предусмотрены специальные условия на одноместное и двухместное размещение. При бронировании по номеру телефона +7(495)780-40-04 или по электронной почте h3328-re2@accor.com необходимо указать, что Вы на мероприятие «АСТ ГОЗ».

С уважением,
Администрация ООО «АСТ ГОЗ»