Новости

Сегодня юбилей отмечает Яков Менделевич Бронштейн

Сегодня юбилей отмечает Яков Менделевич Бронштейн
09 сентября 2022


Яков Менделевич, Ваша жизнь – пример трудолюбия, порядочности и ответственности для всех, кто живёт на гатчинской земле. Вы начинали свой трудовой путь главным зоотехником в колхозе «Большевик» в Винницкой области, а затем более 45 лет, не жалея своих сил, знаний и времени, посвятили развитию сельского хозяйства Ленинградской области.

Такая трудовая деятельность требует особенного жизненного опыта, организаторских способностей, доброты, умения слышать и понимать тех, кто находится рядом. Мы знаем вас как человека, которого отличают высокопрофессиональный подход к делу, мудрость, умение работать с коллективом, неустанный труд во благо процветания сельского хозяйства.

Все эти качества присущи Вам в полной мере, всё это оценено высокими наградами, в том числе за достижение высоких производственных показателей Вы неоднократно были удостоены медалей ВДНХ, награждены орденом «Знак почёта», Вам присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», «Почётный работник агропромышленного комплекса России».

Мы от всей души благодарим Вас за тот вклад, который Вы внесли в развитие агропромышленного комплекса Гатчинского района, низкий поклон Вам за труд, за созидание. В день рождения от всей души желаем Вам доброго здоровья, прекрасного настроения, мира и благополучия!