Новости

Заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
14 сентября 2022

В Гатчине ведет свою работу выездное расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.

С приветственным словом к собравшимся выступили руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области – председатель коллегии Игорь Шеляков, первый заместитель председателя Правительства региона Роман Марков и глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим.

На повестке дня заседания коллегии – обсуждение вопросов реализации совместных мероприятий в рамках региональных дорожных карт: «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» на 2022-2024 годы, «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества». Также заместитель главы администрации Гатчинского района Илья Носков расскажет о практике работы по реализации на территории района Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

#Гатчина #Росреестр #коллегия #кадастр #47регион