Новости

Туризм в Ленинградской области 2022

Туризм в Ленинградской области 2022
03 октября 2022
 
Уважаемые руководители предприятий общественного питания!
 
            Приглашаем Вас принять участие в  Стратегической сессии «Туризм в Ленинградской области 2022» (далее – стратсессия), которая запланирована к проведению с 13 по 14 октября 2022 года в Санкт-Петербурге. Организаторами стратсессии выступают Комитет по культуре и туризму Ленинградской области и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».

            Мероприятие пройдет в очном формате и будет направлено на объединение усилий представителей органов государственной власти, руководителей научных и общественных организаций, а также бизнеса и туристско-информационных центров в сфере формирования и закрепления имиджа Ленинградской области как региона, комфортного и привлекательного для туризма, выявление лидеров туристической отрасли, развитие кооперации и расширение партнерских связей.

          В течение работы стратсессии  пройдут презентации, семинары и круглые столы с ведущими экспертами в сфере туризма, посвященные актуальным  вопросам развития туристической отрасли. Кроме того, у участников будет возможность обсудить идеи по улучшению существующих и по созданию новых туристических маршрутов/ продуктов.

          Приглашаем присоединиться к работе стратсессии  и поучаствовать в дискуссиях о проблематике и вариантах взаимовыгодного сотрудничества.

          Мероприятия стратсессии будут проходить по адресу Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, 11, гостиница «Россия». Для  иногородних участников, по предварительной заявке, обеспечивается проживание в гостинице.

        Заявки на участие  просим направить на эл. почту: lentravel@mail.ru в срок до 10 октября 2022 года. Форма  регистрации и проект программы размещены на сайте https://itc.lenobl.ru  в разделе «Стратсессия «Туризм в ЛО 2022»».

         Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить у оператора стратсессии по тел.: 8 (921)-424-03-25 – Мария Саидовна Хуснутдинова.