Новости

Оставлять отзывы о качестве полученных государственных услугах можно на сайте «Ваш контроль»

Оставлять отзывы о качестве полученных государственных услугах можно на сайте «Ваш контроль»
27 октября 2022


Получить государственные услуги МВД России в более упрощенном и быстром порядке возможно через Интернет, в электронном виде https://vk.com/gmr47?w=wall-150438823_48465

Для улучшения качества предоставления государственных услуг (функций) в электронном виде, в Департаменте информационных технологий, связи и защиты информации МВД России создана круглосуточная «горячая линия»: т. 8(495) 667-07-33.

ВГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с целью информирования граждан о порядке предоставления госуслуг функционируют телефоны:
т. (812)573-35-72 (автоинформатор);
573-35-95, 573-35-50.

Электронный Интернет-сервис Минэкономразвития России «Ваш контроль» предоставляет гражданам и организациям возможность оставлять оценки, отзывы и мнения о качестве государственных услуг по результатам их предоставления соответствующими территориальными органами МВД России — vashkontrol.ru

Сообщите о превышении сроков и времени ожидания в очереди при получении государственных услуг:

«Электронное МВД»
Раздел «Электронное МВД» призван повысить информированность граждан о государственных услугах, предоставляемых МВД России, в том числе, посредством межведомственного электронного взаимодействия.

Также здесь вы найдете ответы на интересующие вас вопросы и ознакомитесь с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале www.gosuslugi.ru

Как оставить отзыв о государственной услуге?

Шаг 1.

Войти на vashkontrol.ru с помощью вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru

Шаг 2.

Найти услугу, о которой вы хотите оставить отзыв. Для этого наберите в строке поиска на главной странице, какую услугу и где вы получали.
Например, «Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации» или «Прописка граждан РФ»

Шаг 3.

Оцените качество оказания услуги, ответив на вопросы анкеты. Оставьте свой комментарий в свободной форме. Также можно прикрепить фото и приложить ссылку на видео.