Новости

Новые знаки на 7-й Армии

Новые знаки на 7-й Армии
02 ноября 2022


 По решению комиссии по безопасности дорожного движения сотрудники УБДХ установили знаки «Стоянка запрещена» на улице 7-й Армии от ул. Хохлова до ул. Крупской.

 Также за последнюю неделю октября УБДХ сделало ямочный ремонт дорог и дворов на улицах: Карла Маркса, 17, Радищева, 2, Киевская, 4, Жемчужина, 1-3, Чкалова, 19, Хохлова, 19-12, на Красноармейском проспекте, 7 и в Госпитальном переулке, 15-а.
Индустриальную отсыпали асфальтобетонной крошкой.

Также на Индустриальной и на улицах Максимкова, Шоссейной, Болотной, Солнечной, Александрова и в Печерском переулке выполнили профилирование обочин и дорог грейдером.
Рядом с Домом культуры сделали пешеходную тропинку из гранитной крошки и восстановили газон. На кладбище на Солодухина, на бульваре 47-й Регион, возле ЦТЮ и на въезде посадили тюльпаны.

 Собрали и вывезли листья по адресам: проспект 25 Октября, улица Красная, Радищева, Крупской, Леонова, Карла Маркса, Володарского, 7-й Армии, Коли Подрядчикова, Академика Константинова, Чехова, Достоевского, Урицкого, Соборная, 14-а, Аэропарк, Госпитальный, Солнечный и Банный переулок, Ленинский сквер.

На улицах: Уральская, Солодухина, Северная, Кузьмина, Пушкинская очистили водопропускные трубы.
На бульваре Науки отремонтировали и заменили урны.
Восстановили покрытие из тротуарной плитки на автобусной остановке на улице Академика Константинова, на Театральной площади и возле Дома культуры.

 Телефон УБДХ: 8-81371-30850, WhatsApp: 8-931-315-92-34,
 e-mail: avtobaza.ek@yandex.ru

#Ленобласть #Гатчина