Новости

Сегодня свой день рождения празднует депутат ЗАКС Ленинградской области, Почетный гражданин города Гатчины - Тептина Людмила Анатольевна

Сегодня свой день рождения празднует депутат ЗАКС Ленинградской области, Почетный гражданин города Гатчины - Тептина Людмила Анатольевна
22 ноября 2022

Сегодня свой день рождения празднует депутат ЗАКС Ленинградской области, Почетный гражданин города Гатчины - Тептина Людмила Анатольевна!

Уважаемая Людмила Анатольевна!
Примите наши искренние поздравления с днем рождения!

Вы родились в городе воинской славы — Гатчине. Символично, что Ваш день рождения совпал с днем рождения родного города. Весь Ваш славный трудовой путь неразрывно с ним связан. Неоценим Ваш личный и профессиональный вклад в развитие медицины Гатчинского района. С необыкновенной чуткостью и теплотой Вы заботились о его жителях, неустанно трудились, даря здоровье и радость, изо дня в день приходя на помощь. Вас знают гатчинцы как трудолюбивого и внимательного специалиста, а также умелого руководителя.
Вы продолжили свой путь, воплощая свой богатый опыт и знания в дело на благо Ленинградской области, Ваши силы направлены на изменение жизни людей к лучшему.

Являясь депутатом Законодательного собрания, Вы слышите и понимаете потребности населения. Поднимая социально значимые вопросы, выступаете с инициативными обращениями к губернатору Ленинградской области, успешно решая поставленные перед Вами задачи.

Секрет Вашего успеха заключается не только в высоком профессионализме, но и в нравственных и личных качествах. Вы удивительный, чуткий, разносторонний человек, способный в суете повседневных дел и забот замечать поистине прекрасные вещи, даря окружающим свою улыбку, добро и очарование.
В этот замечательный день позвольте поблагодарить Вас за Ваш плодотворный труд, неоднократно отмеченный администрацией Гатчинского района и губернатором Ленинградской области, заслуженно Вам присвоено звание Почётного гражданина Гатчинского муниципального района.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, радости, тепла, удивительных и чудесных открытий, семейного счастья. Пусть Вас окружают добрые и интересные люди, близкие окружают вниманием и заботой!