Новости

Мама – главное слово

Мама – главное слово
28 ноября 2022
Накануне Дня матери в Гатчинском доме культуры прошло праздничное мероприятие «Мама – главное слово», собравшее воедино деятелей и подопечных Фонда многодетных матерей, опекунов, одиноких матерей «Теплый дом».

Для гостей выступили Лауреаты Международного конкурса исполнителей русского романса «Гатчинская Романсиада», заслуженный артист России, пианист Александр Каган и скрипач Игорь Петрачков.

От администрации Гатчинского района с приветственным словом обратилась Ольга Мясникова, заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике.

Мама – это самый близкий и родной человек. Поэтому материнству отводится очень важная роль и уделяется особое внимание в современном мире. Хочу поблагодарить Фонд «Теплый дом» и его руководителя Волкову Надежду Владимировну за бесценный и важный труд. Уже третий десяток лет неравнодушный коллектив Фонда приходит на помощь мамам Гатчинского района. Когда они остаются наедине с трудностями, вы объединяете семьи, вселяете надежду и укрепляете веру в лучшее. Спасибо!

Также гостей поздравила Людмила Тептина, Координатор партийного проекта «Крепкая семья», депутат Законодательного собрания Ленинградской области. Пожелав счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья, вручила директору Фонда сертификат на приобретение офисной техники.

В конце мероприятия коллектив «Теплого дома» поздравил подопечных и приглашенных гостей, подарив подарки и цветы.