Новости

Движение транспорта на участке от. наб. реки Екатерингофки до Благодатной ул. в сторону КАД Юг будет закрыто

Движение транспорта на участке от. наб. реки Екатерингофки до Благодатной ул. в сторону КАД Юг будет закрыто
05 декабря 2022
В ночь со 2 на 3 декабря и с 3 на 4 декабря на транспортной развязке ЗСД с «Широтной магистралью скоростного движения» (Витебской развязкой) пройдет важный этап строительных работ – монтаж пролетного строения над основным ходом ЗСД. Металлоконструкция будет собираться блоками и далее подниматься на опоры с помощью крана грузоподъёмностью в 500 тонн. Подобная техника привлекается из-за трудоемкости процесса, так как блоки весом не менее 45 тонн предстоит поднять над многополосной трассой с удаленной точки.

Таким образом, с 23:00 02.12.22 г. до 05:00 03.12.22 г. и с 23:00 03.12.22 г. до 05:00 04.12.22 г. движение транспортных средств на участке от. наб. реки Екатерингофки до Благодатной ул. в сторону КАД Юг будет закрыто.

ВАЖНО!
  • Движение по магистрали в северном направлении осуществляется в штатном режиме без каких-либо ограничений.
 
  • Съезд с ЗСД на наб. реки Екатерингофки при движении со стороны КАД Север и заезд на ЗСД с наб. реки Екатерингофки в сторону КАД Север работают в штатном режиме.
 
  • Въезды на ЗСД с Благодатной ул. в сторону КАД Север и КАД Юг и съезд с ЗСД на Благодатную ул. со стороны КАД ЮГ работают в штатном режиме.
  •  
Интерактивная карта

Маршрут объезда: на время проведения работ просим использовать соседние съезды или альтернативные маршруты по улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.
Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации. Места производства работ будут обозначены специальными сигнальными средствами.
Просим Вас строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбирать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства.
Во время проведения работ просим обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант маршрута.
Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.
Просим отнестись с пониманием к производству работ, связанных со строительством новых транспортных объектов Санкт-Петербурга!