Новости

Подарки рождённым 1 декабря – в день 21-летия

Подарки рождённым 1 декабря – в день 21-летия
05 декабря 2022
Подарки рождённым 1 декабря – в день 21-летия #ЕР

 Сегодня представители «Единой России» поздравили молодых мам, чьи малыши родились вчера, 1 декабря – в день рождения партии.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов и депутат областного парламента Татьяна Бездетко посетили перинатальный центр в Гатчине и вручили подарки мамам, у которых родились дети 1 декабря.
Женщинам подарили букеты и наборы для новорожденных – подгузники, пеленки, детскую косметику, бутылочки и погремушки. В каждом подарочном пакете была и мягкая игрушка – мишка.

 - Партия «Единая Россия» активно поддерживает семьи с детьми. В этом году мы решили сделать приятный сюрприз мамам малышей, родившихся в день рождения партии, и заодно посмотреть, в каких условиях сегодня рождаются дети в Ленинградской области. Я думаю, что такое поздравление станет доброй традицией «Единой России», – сказал Николай Емельянов.

..В день рождения партии в перинатальном центре появилось на свет восемь младенцев – шесть девочек и два мальчика. Для мам новорожденных – жительниц Гатчинского, Кингисеппского и других районов Ленинградской области – поздравление стало приятной неожиданностью. 

#21годЕР #Ленобласть #Гатчина