Новости

Мир один для всех

Мир один для всех
05 декабря 2022

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день привлекает внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью в повседневной жизни. А его цель – уважение прав и свобод человека с инвалидностью, сохранение собственной индивидуальности и создание доступной социальной среды для людей с особыми потребностями.

Сегодня прошел праздничный концерт в Гатчинском Доме культуры «Мир один для всех». Для гостей выступили танцевальные коллективы и театрализованные творческие объединения вместе с артистами с инвалидностью.

Декада инвалидов – это возможность ещё раз обратить внимание на тех людей, которые живут рядом с нами. Несмотря на все жизненные трудности, эти люди остаются мужественными и жизнерадостными. Несгибаемая сила духа и воли помогает достигать успехов в разных сферах жизни, что не может не вдохновлять.

Желаем вам оставаться такими же сильными, талантливыми и лучезарными людьми. Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья и любящие близкие, а ваш оптимизм будет служить для нас прекрасным примером.