Новости

В Гатчине состоялся первый слет волонтеров "Волонтерский десант"

В Гатчине состоялся первый слет волонтеров "Волонтерский десант"
06 декабря 2022

Накануне дня добровольца (волонтера) в Гатчине в кинотеатре "Победа" состоялся первый слет волонтеров Гатчинского муниципального района "Волонтерский десант", в котором приняли участие порядка ста волонтеров практически со всех поселений.

На восьми площадках произошло знакомство ребят, они выполняли задания, проявляя находчивость, смекалку и раскрывая свой творческий потенциал. Находилось время и на веселые зажигательные танцы - атмосфера мероприятия соответствовала внутреннему настрою и активной жизненной позиции собравшихся. Добрые дела смогли сплотить ребят разного возраста, разных образовательных учреждений и территорий.

От всей души с праздником и открытием слета ребят поздравил заместитель главы Гатчинского муниципального района Марк Кравчук, он отметил активное участие волонтеров в мероприятиях, объем работы, которые они делают. Поблагодарил Викторию Чернову, объединяющую на базе Городского дворца Молодежи активных ребят, Комитет по спорту и молодежной политике за слаженную совместную работу, направленную на развитие волонтерского движения в Гатчинском районе.
</div>
	</div>
	<div class=