Новости

5 «Коробок храбрости» для детской поликлиники

5 «Коробок храбрости» для детской поликлиники
08 декабря 2022

 Сегодня в Гатчинскую детскую поликлинику доставили пять «Коробок храбрости» с подарками для малышей.
Акция, организованная партией «Единая Россия», проходила по всей стране. В «Коробки храбрости» все желающие приносили игрушки, канцелярские принадлежности для детей, которые лежат в больницах, проходят неприятные медицинские процедуры.

 В Гатчине в мероприятии приняли участие партийные приемные, депутаты областного парламента и местных советов, сторонники партии и просто отзывчивые жители. «Коробки храбрости» собирали в Общественной приемной «Единой России» в Ленинградской области, в отделениях партии, детских садах № 23 и № 40.
Глава Кобринского поселения, исполнительный секретарь Гатчинского отделения партии «Единая Россия» Наталия Деминенко вместе с сотрудниками Региональной общественной приемной #ЕР доставила в детскую поликлинику пять коробок с игрушками, карандашами, фломастерами и раскрасками для детей, собранными в Гатчине и районе.

Медики расставили «Коробки храбрости» там, где больше всего расстраиваются маленькие пациенты: у стоматолога, в прививочном и процедурном кабинете, в кабинете здорового ребенка. Теперь каждый малыш сможет выбрать себе подарок и компенсировать переживания по поводу уколов и других процедур. </div>
	</div>
	<div class=