Новости

Стиль жизни – здоровье! 2022

Стиль жизни – здоровье! 2022
08 декабря 2022
Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье! 2022» проводился в период с 20 сентября по 24 октября 2022 года в заочной форме. В Конкурсе приняли участие 330 учащихся общего и профессионального образования Ленинградской области, было представлено 127 работ.

Юные спортсменки Районной ДЮСШ (МБОУ ДО «Районная ДЮСШ» площадка Районной ДЮСШ) , под руководством своего тренера-преподавателя Оксаны Фёдоровны Поляковой, приняла участие в этом конкурсе в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся». Они задействовали видеооператора, который заснял все на телефон, камеру и квадрокоптер для красоты и интересных кадров. И тренер и дети, настолько были вовлечены в этот процесс и вдохновлялись своей идеей реализации, что сьемки прошли легко и быстро.
Итогом их плодотворных трудов стала ПОБЕДА в этом конкурсе!!!Ура!!)

Мы поздравляем Победителей: тренера-преподавателя Оксана Полякова и ее воспитанниц: Тимофееву К.,Муминову К.,Талантбекову С.,ГвоздковуА., Фомину М., Разумову Е., Тарасову У., Белякову М., Потоцкую В., и желаем чаще принимать участие в таких конкурсах и доказывать всему миру вашу креативность. Желаем уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!