Новости

В здании администрации области прошла итоговая встреча Команды 47

В здании администрации области прошла итоговая встреча Команды 47
28 декабря 2022
На подведение итогов Года Команды 47 в здание администрации области приехали больше 250 активистов движения со всех уголков области. Они привезли подарки, которые, в преддверии Нового года, хотят передать бойцам в зону СВО: сладости и конфеты, игрушки, теплые вещи, палатки, спальные мешки.

- Хочу поблагодарить всех вас ― и вместе с вами ― сказать спасибо десяткам тысяч ленинградцев, которые стали участниками Команды 47, - выступил с торжественной речью Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. - Это тысячи участников, тысячи добрых дел, тысячи сообщений в интернете, тысячи желающих помочь, это мощная поддержка НКО и координация ресурсов и общественных инициатив.
Активисты декабря в торжественной обстановке получили благодарственные письма губернатора, все участники встречи ― форму команды 47, универсальные электронные билеты в музеи и театры области.

От Гатчинского района Благодарности губернатора удостоены: Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского и преподаватель Николай Немченко – организовали сбор гуманитарного груза и писем нашим солдатам,
Наталья Федотова из Гатчины – организовала группу волонтеров, которые делают маскировочные сетки.
В ходе встречи состоялась премьера видео фильма о Команде 47.

#Команда47 #Гатчина #Гатчинскийрайон