Новости

Поздравления участников акции «Елка желаний»

Поздравления участников акции «Елка желаний»
28 декабря 2022
Сегодня в Резиденции Деда Мороза Гатчинского Дома культуры начались поздравления участников акции «Елка желаний».

Напомним, администрация Гатчинского района третий год запускает благотворительную акцию «Гатчинская Елка Желаний», где основная задача - поддержка детей с особенностями развития, ребят из малообеспеченных семей, детей военнослужащих, проходящих службу в зоне проведения СВО. В фойе благотворительного фонда «Теплый Дом» стоял «волшебный» ящик, куда ребята опустили свои заветные письма Дедушке Морозу.

В акции приняли участие 196 детей, зарегистрированных в Гатчинском муниципальном районе. И сегодня Дед Мороз вручил подарки, подготовленные благодаря поддержке добрых «волшебников», в лице представителей администрации, предприятий и организаций Гатчины и района.

Также прошло награждение победителей конкурса детского рисунка среди ребят с ограниченными возможностями здоровья, прошедшего в декаду, посвящённую Международному дню инвалидов. София Ефимова стала серебряным призером и была награждена подарком и дипломом II степени. Остальные ребята сегодня не смогли прийти, но их ждут поздравления в другие дни «Елки желаний».

- Дорогая София, занять второе место – это достойно, мы все, и лично глава администрации Гатчинского района Людмила Николаевна Нещадим, поздравляем тебя. Ты победительница и большая молодец! – торжественно обратилась к конкурсантке Ольга Мясникова, заместитель главы администрации Гатчинского района по местному самоуправлению и внутренней политике.