Новости

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области сообщает

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области сообщает
30 декабря 2022

В соответствии с приказом от 6 декабря 2022 года №558-п «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Гатчинского муниципального района Ленинградской области» установлены предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Перевозка пассажиров по маршрутам в границах муниципального образования «Гатчинский муниципальный район Ленинградской области» (за исключением участков, расположенных в пределах границ г. Коммунара, г.п. Сиверский, г.п. Вырицы) составляет 3 рубля 81 коп за один километр.

Перевозка пассажиров по маршрутам в границах муниципального образования «Город Гатчина» по участкам маршрутов, расположенных в пределах границ г. Коммунара, г.п. Сиверский, г.п. Вырицы составляет 33 рубля за поездку.

Перевозка одного места багажа составляет 33 рубля за поездку.

Примечание:
В случае, если фактическая стоимость проезда пассажира по маршруту составляет менее 23 рублей, перевозчик вправе взимать плату за проезд пассажира в пределах 23 рублей за поездку.