Новости

Награды гатчинским журналистам

Награды гатчинским журналистам
16 января 2023


 Сегодня, в День российской печати, глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим наградила журналистов г. Гатчины – победителей конкурса на лучший материал в средствах массовой информации в 2022 году на тему местного самоуправления.

В конкурсе принимали участие печатные, телевизионные и электронные СМИ Гатчинского района в номинациях, посвященных законодательной, исполнительной и гражданской власти. Всего было 9 победителей – по три в каждой номинации. В их числе – авторы газет «Гатчинская правда», «Уездные вести», «Спектр-Гатчина», телекомпании «Ореол47».

Гран-при «Журналист года» удостоена заместитель редактора газеты «Гатчинская правда» Татьяна Можаева – автор книги «История финансовой службы Гатчинского района», посвященной 220-летию финансовой системы России.

Поздравляя журналистов с профессиональным праздником, Людмила Нещадим поблагодарила всех за совместную работу в минувшем году, за конструктивный диалог и объективный подход к подаче информации по любой теме и проблематике.

#Гатчина #Ленобласть