Новости

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЕЗДА СПАСЕНИЯ»

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗВЕЗДА СПАСЕНИЯ»
06 февраля 2023

15 февраля 2023 года стартует VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

 Фестиваль «Звезда спасения» проводится в целях воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также в целях популяризации деятельности пожарных и спасателей, пропаганды безопасного и здорового образа жизни в молодежной среде.

 Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

 Фестиваль «Звезда спасения» пройдёт в два этапа. На первом этапе каждый обучающийся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в пяти творческих конкурсах. Для этого нужно направить заявку на участие в I этапе фестиваля «Звезда спасения», согласие на обработку персональных данных и свою конкурсную работу в электронном виде, оформленную в соответствии с требованиями Положения о I этапе фестиваля «Звезда спасения», в срок по 19 марта 2023 года (включительно) в Главное управление МЧС России по Ленинградской области по электронному адресу zvezdaspaseniya47@mail.ru.

 Контактное лицо по вопросам участия в I этапе фестиваля «Звезда спасения» Кузьмина Юлия Андреевна, тел. 8 (813-70) 43-210.

Победители I этапа примут участие во II этапе VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Все подробности по ссылке: https://47.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novost..