Новости

Сегодня, 9 февраля, празднует свой день рождения Михаил Ефимович Заславский

Сегодня, 9 февраля, празднует свой день рождения Михаил Ефимович Заславский
09 февраля 2023

Сегодня, 9 февраля, празднует свой день рождения Михаил Ефимович Заславский, прекрасный руководитель, почетный гражданин Гатчинского района, глава Рождественского сельского поселения и председатель Совета Гатчинского районного потребительского общества.

С 1976 года Михаил Ефимович работает в системе потребительской кооперации Гатчинского района. Свой трудовой путь начинал учеником заготовителя, затем работал заведующим складом, директором Заготконторы, председателем совета Рождественского потребительского общества, в 2001 году он единогласно был избран председателем совета Гатчинского райпо и в этой должности работает по сей день.

За годы работы Михаил Ефимович зарекомендовал себя как грамотный, требовательный и инициативный руководитель, четко организующий работу большого коллектива кооператоров Гатчинского района. В сложное экономическое время он сумел объединить вокруг себя команду единомышленников, преданных кооперативной идее и способных эффективно использовать потенциал кооперации в интересах пайщиков и Гатчинского района. В 2010 году за огромный вклад в развитие потребительской кооперации на территории Гатчинского муниципального района Михаилу Ефимовичу присвоено заслуженное звание «Почетный гражданин Гатчинского района».

Поздравляем Михаила Ефимовича с днем рождения! Желаем оставаться таким же энергичным и профессиональным руководителем. Крепкого здоровья, благополучия и успехов в непростом труде!