Новости

7 февраля в Доме культуры города Коммунар прошел юбилейный праздничный концерт народного самодеятельного коллектива «Эстрадная студия «Ералаш»

7 февраля в Доме культуры города Коммунар прошел юбилейный праздничный концерт народного самодеятельного коллектива «Эстрадная студия «Ералаш»
20 февраля 2023


С приветственным словом обратилась к зрителям и участникам мероприятия глава администрации Коммунара Вера Пыжова:
- За четверть века через этот коллектив прошло ни одного поколение наших коммунаровцев. На каждого из них мы всегда смотрим с большой гордостью, ведь все ребята такие талантливые и красивые. Ни одно культурное мероприятие не обходится без творческого коллектива «Ералаш». 2023 год – год наставника, и в первую очередь мне хочется поблагодарить и поздравить с этим праздником главного наставника и основателя студии Павла Ивановича Шувалова и его спутницу и коллегу Татьяну Юрьевну Шувалову. Искренне желаю всем здоровья, хорошего настроения и яркого времяпрепровождения.

Оркестр, хореография, хор, любительский театр, вокально-инструментальные ансамбли – направления, в которых активно развивается народный самодеятельный коллектив. 25 лет педагоги и наставники студии раскрывают творческий потенциал детей, чьи успехи радуют широкую аудиторию не только Коммунара и Гатчинского района, а также далеко за их пределами.

На празднике прозвучали добрые слова в адрес всех причастных к «Ералашу». Коллективу подарили большой телевизор и сертификат на приобретение головных микрофонов, также вручили почетные грамоты и благодарности руководителям, педагогам и студийцам.