Новости

​В Международный женский день , в перинатальном центре на свет появилась малышка

​В Международный женский день , в перинатальном центре на свет появилась малышка
09 марта 2023

В Международный женский день, в перинатальном центре первой родилась девочка: в 04:20 на свет появилась малышка весом 2960 граммов и ростом 52 см.

У ее мамы – 44-летней медсестры из поселка Сиверский Гатчинского района Ирины Панченковой – это пятые роды. Ее сыновьям – 23, 22 и 17 лет. Дома ждет 10-летняя дочка Маргарита. А имя малышке, которая будет отмечать всю жизнь 8 марта двойной праздник, пока не дали, но это точно будет что-то очень весеннее!

Роды у Ирины прошли очень гладко и легко, до этого она лежала на отделении патологии беременности перинатального центра.

«Спасибо докторам и всем сотрудникам перинатального центра за заботу. Всем большая благодарность и низкий поклон! – говорит Ирина, которая спустя 6 часов после родов выглядит просто замечательно. - Всех поздравляю с 8 марта! Желаю здоровья, долгих лет плодотворной работы и семейного благополучия!»

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем всем мамочкам, врачам и персоналу перинатального центра весеннего настроения и счастья! С праздником!