Новости

Спортсмены из Гатчины и Сиверского завоевали медали на первенстве СЗФО по настольному теннису

13 марта 2023

Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет проходили в Калининграде. За победу боролись 74 человека из пяти регионов России.

По итогам первенства Ленинградская область завоевала золото общекомандного зачета. Среди юношей победу одержал Руслан Колпаков из Соснового Бора, серебряный призер – Егор Фирсов из Подпорожья, обладатели бронзы – Роман Морозов из Гатчины и Станислав Игнашев из Подпорожья.

Среди девушек золото завоевала Анастасия Проскурякова из Подпорожья, 2 место заняла Виктория Осолодкина из поселка Сиверский, 3 место – Валерия Акулова из Подпорожья.

Право играть в финале первенства России получили три юноши и три девушки команды 47 региона. Соревнования пройдут с 10 по 14 мая в Чебоксарах.

Гордимся нашими спортсменами, поздравляем их с достижением отличных результатов и желаем дальнейших побед!