Новости

Афиша - Дом музей Исаака Шварца

Афиша - Дом музей Исаака Шварца
11 апреля 2023
#ДомМузейИсаакаШварца

 / 06 МАЯ 2023 года (суббота) / 18:00 /
/ Алёна БИККУЛОВА / МОНОСПЕКТАКЛЬ – КОНЦЕРТ /

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
У Вас есть уникальная возможность в исполнении искренней и артистичной, лиричной и чувственной актрисы театра и кино, певицы Алёны БИККУЛОВОЙ посмотреть и послушать, много лет триумфально шествующий по городам и весям России, удивительно эмоциональный, невероятно глубокий и философский моноспектакль-концерт о жизни легендарной певицы Анны Герман «ГОРИ, ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА...»!

Судьба Анны Герман всегда привлекала внимание зрителей и слушателей. Ее пронзительные песни продолжают жить через многие годы. Моноспектакль-концерт «ГОРИ, ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА...» единственный в своем роде. В России больше нет моноспектаклей об этой удивительной певице с уникальным голосом, который помнят и любят не только люди старшего поколения, но и молодёжь.

 Алёна БИККУЛОВА уже много лет играет свои моноспектакли. Являясь автором и режиссёром своих монопьес, она вкладывает в них всю себя. Безусловно, моноспектакль «ГОРИ, ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА...» – это самая пронзительная и тонкая её работа, которая ещё ни одного зрителя не оставила равнодушным.

Как актриса Алёна БИККУЛОВА известна по телесериалам:
«Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим. Является автором эксклюзивных моноспектаклей. Сольные концерты и моноспектакли Алёны БИККУЛОВОЙ успешно проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы.

Цена билета: 900 рублей.
БИЛЕТЫ уже В ПРОДАЖЕ! Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Справки о приобретении и наличии билетов по телефону:
+7 (921) 590-57-78